Купить

в один клик

КОРЗИНА
0
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине 0 на сумму 0.00 EUR Перейти в корзину Оформить заказ
ТОРГОВЫЙ ДОМ ФИЛЬТРОВ

Фильтр по категориям

Характеристики:
Фильтры
Производитель спецтехники
Производитель фильтра
Вид спецтехники
Тип фильтра
  1. Caleb
  2. Подделки фильтров MANN
  3. 02.04.2019
  4.  Подписаться через email
Как можно зрительно отличить подделку?
Комментарий
Никаких комментариев пока не создано.
Ответ принят Pending Moderation
Этот фильтр я устанавливал на машину минтсубиши лансер 8. Обычно я ставлю фильтр марки Passat, но в этот раз было приятно не оказалось и пришлось взять этот фильтр. В упаковке имелась наклейка с табличкой для указания пробега для следующей замены масла в двс. Сам фильтр удлиненного исполнения с прокладкой плоского типа, как на фильтрах mann. Мне больше по душе когда эта прокладка круглого типа. Еще немного смутило излишки клея которым приклеена фильтрующая бумага внутри фильтра, как то даже выпирает этот клей. При заводе мотора с этим фильтром лампа давления масла гаснет моментально это хорошо. Значит клапан внутри фильтра работает нормально, но это для Весны зимой пока не пробовал этот фильтр. Посмотрим, что будет дальше
Комментарий
  1. больше, чем месяц назад
  3. # 1
Данной маркой фильтров пользуюсь очень давно, никаких нареканий за весь срок эксплуатации не наблюдан. Расскажу именно про топливный фильтр Mann. Использовал его в определённое время постоянно. Весь мелкий мусор фильтр ловит на ура.
Комментарий
  3. # 2
Всем привет!!! Приобрёл топливный фильтр данной фирмы поехал и заменил свой старый фильтр. На данном фильтре было написано что необходимо менять каждые 30 тысяч километров пробега но я проехал около 20 тысяч и у меня начала дёргаться машина. Я начал искать в чём может быть причина снял патрубок с бензонасоса и в ручную подкачал бензин очень плохо шёл я понял что это либо фильтр либо бензонасос и начал с замены фильтра поставил новый того же производителя и бензин пошёл. Потом я снял бензобак а там оказалось полно ржавчины что и послужило причиной преждевременного засорения фильтра. Теперь больше не повторяется такой проблемы. Фильтра меняю по графику каждые 30 тысяч пробега.
Комментарий
  3. # 3
Соглашусь! Если вам дорога ваша топливная, воздушная и масляная система мотора, то конечно вопрос своевременной замены фильтров не самый последний в плановом техническом обслуживании автомобиля. Фильтры Man на нашем рынке давно. Знаю их и частенько использую, особенно топливные, т. к. проще чаще менять топливный фильтр, чем потом дорого и муторно ремонтировать свой инжектор.
Комментарий
  3. # 4
Сталкивался с этим фильтром и могу сказать разочароваться не пришлось. Благодаря его размеру его довольно просто ставить и снимать в трудно доступных местах, ведь не на всех машинах с расположением деталей всё легко и просто как на классической марке типа жигули. Причем за счет внутренних мембран (видимо их там много) пропитать фильтр оказалось посложней чем другие марки. Да и корпус оказался крепким ведь при сложном снятии приходится прибегнуть к дополнительному съемнику, а так как под рукой его не оказалось пришлось дырявить фильтр чтобы снять и могу сказать мы не ожидали что корпус окажется таким крепким. С другими фильтрами было попроще, можно сказать снимались голыми руками, а тут не так всё просто, видимо силиконовая прокладка достаточно плотно прилегает или даже прикипает не знаю точно, главное что это точно было. Еще радует цена и хоть качество отличное нам оно представлено совсем не дорого. Хорошая марка одним словом пробуйте не пожалеете и хорошее решение для замудренных двигателей.
Комментарий
  3. # 5
Купил, хоть и не доверяю данной марке. В данном случае с опасениями был прав, так как пролетел - фильтр нерабочий, после глушения двигателя масло убегает в поддон - не работает обратный клапан.
Комментарий
  3. # 6
Ты где брал? Может на подделку наткнулся?
Комментарий
  3. # 7
Брал в автомагазине, всегда там брал и другие фильтры!!!
Комментарий
  3. # 8
Я на доринге всегда беру-все отлично, попробуй закажи, оценишь другое качество!
Комментарий
  3. # 9
Ну, попробую. Мне ребята говорили - я поэтому сюда и заглянул. А тут как раз такая тема)))Посмотрим, что будет.
Комментарий
  3. # 10
  • Страница :
  • 1

На это сообщение еще не было создано никаких ответов.
Будьте первым, кто ответит на него.
Гость
Ваш ответ
Загрузите файлы или изображения для данного обсуждения, нажав на кнопку Загрузить. Поддерживает до gif,jpg,png,jpeg,zip,rar,pdf
• Insert • Удалить Загрузка файлов (Максимальный размер файла: 2 MB)
Местонахождение

Указывая свое текущее местоположение при размещении нового вопроса, позволяет читателям определить Ваше местонахождение.

Широта:
Долгота:
Капча
Прежде чем Ваш вопрос будет опубликован, для защиты нашего веб-сайта от роботов и неавторизованных скриптов мы требуем, чтобы Вы ввели ниже код кептчи.